День Защиты Детей

центр 1 июня

 1 июня 2014 года прошла акция «Солнечное детство» при поддержке Общественного Совета Центрального округа председатель Пестерев Роман Гаврильевич, кинотеатра «Синема Центр» директор Торговкин Матвей Леонидович. В акции приняли участие 20 детей из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В 11 часов в кинотеатре просмотрели мультфильм «Букашки», всем детям очень понравилось, некоторые из них видели впервые в таком формате фильм. Благодарим за оказанную помощь и поддержку директора «Синема Центра» Торговкина Матвея Леонидовича,  Вы подарили настоящий праздник для наших детей.

В Парке культуры и отдыха детей ждали вожатые с Детского Подросткового Центра «Здравствуйте» детям предложили поиграть в различные подвижные  игры, детская библиотека «Моя библиотека», заведующая Аргунова Матрена Николаевна, провела викторину по русским народным сказкам, дети очень внимательно слушали вопросы викторины, поднимали руки и давали правильный ответ, победителям и участникам вручили сладкие призы. После викторины дети пошли играть в игровые аттракционы, покатались на лошадях.

 Мы, от всей души благодарим предпринимателей, вожатых, всех кто отозвался на нашу акцию и поддержал детей, подарил этот праздник детства.

 Источник: официальный сайт Центрального округа

http://centralnyi.xn--j1aaude4e.xn--p1ai/news/1035