Второй день военно-спортивной игры на местности «Таежный герой» 2023

Второй день военно-спортивной игры на местности «Таежный герой» был наполнен незабываемыми часами смеха и радости. Участники с головой погрузились в атмосферу увлекательных приключений.

Утро началось со вкусного и питательного завтрака, зарядившего ребят энергией перед предстоящим спортивным соревнованием «Таежный волейбол». На свежем воздухе ребята не только боролись за победу, но и наслаждались игрой. Каждый принесенный балл и удачная подача сопровождались всплеском позитивных эмоций. А потом участники игры «Таежный герой» попробовали себя в роли детективов, благодаря квест-игре «Внимание розыск».

После обеда «Патриотический десант» высадился в Парке Победы, где для них провели мастер-классы сотрудники МЧС, ГИБДД, МУ МВД России «Якутское», а также УМЦ «Авангард» ознакомил их с военной техникой. Далее десантники посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Сулус» и с удовольствием поплавали в бассейне. Потом десант приземлился в музее авиации Центра культуры и современного искусства им. Ю.А. Гагарина. Конечным пунктом стал просмотр премьеры мультфильма «Чарли и фантастическая четверка».

Вечером ребят на полигоне Центра профессиональной подготовки МВД по РС(Я) ждали: караоке-вечеринка, кинозал и интерактивно-развлекательное шоу «Таежный челлендж» от педагогов Детского (подросткового) Центра. Участники игры приняли участие в различных творческих конкурсах, где зарабатывали лайки. День завершился теплым вечером дружбы.









Добавить комментарий