Детский этнокультурный центр и народный ансамбль «Одун» информирует о наборе на летнюю программу «Азбука здоровья”.


Вот и наступило долгожданное лето: время полезных дел, игр, развлечений, оздоровления и восполнения сил.
Детский этнокультурный центр и народный ансамбль «Одун» @odun_folk Д(п)Ц информирует о наборе детей 5 – 15 лет с 1 по 28 июня на свою летнюю авторскую образовательную программу «Азбука здоровья”.
Цель программы: «Азбука здоровья»: обучение и овладение учащимися специальными знаниями и навыками двигательной активности, развивающими гибкость, растяжку, выносливость, быстроту и координацию движений, воспитание морально-волевых качеств, формирование здорового образа жизни и обеспечение гармоничного развития детей.
Задачи:
• Обучение комплексу упражнений, способствующих развитию двигательного аппарата;
• Развитие способности к анализу двигательной активности и координации организма;
• Воспитание организованности, дисциплинированности, четкости, аккуратности;
• Воспитание важнейших психофизических качеств двигательного аппарата в сочетании с моральными и волевыми качествами личности – силы, выносливости, ловкости, быстроты, координации.
• Обучение приемам правильного дыхания;
• Организация интересного и полезного досуга детей в летний период.
Увлекательная и интересная программа «Азбука здоровья» не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией, позитивом и здоровьем. Программа «Азбука здоровья» направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей, с учетом индивидуальных возможностей, расширение функциональных возможностей организма, овладение ребенком базовыми умениями и навыками в ведении здорового образа жизни. Для развития данных качеств ребенка используются самые разные виды гимнастики, задача которого состоит в том, чтобы с помощью специальных упражнений подготовить детей к успешному освоению движений классического и народного танца.

Летний сезон 2021 года в ОДУНЕ начинается с 1 июня!
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Запись по тел. 8-914-235-24-32 Колодезникова Туяра Гаврильевна
8-999-244-60-59 Васильева Айыы Куо Алексеевна

Добавить комментарий