ПРОФ ГИД. Рэп-исполнитель из Якутии Йан Хоплесс (Айаан Никифоров)

Рубрика ПРОФ ГИД Детского (подросткового) Центра в рамках проекта «Выбор.Проф.Якутск» продолжает знакомить ребят со специалистами самых разных профессий!

22 июля Детский (подростковый) Центр организовал неформальную встречу с молодым, успешным рэп-исполнителем из Якутии Йаном Хоплессом (Айааном Никифоровым).

Приглашённым гостем стал Йан Хоплесс (Айаан Никифоров), человек, чье творчество и увлечение стало настоящей профессиональной деятельностью. Артист рассказал ребятам о начале своего пути, чем его творчество отличается от остальных рэп-исполнителей,  как рождаются тексты песен, какие выступления были самыми яркими в его карьере и как превратить собственное хобби и талант в профессию.

Айаан несомненно вдохновил ребят на новые свершения, заинтересовал и открыл перед учащимися ту нишу деятельности, которая связана с творческим созиданием, ведь артист-непростая, трудная и тернистая работа, требующая усилий, знаний и кропотливого труда. Во время встречи ребята задавали гостю интересующие вопросы и получали подробные ответы.

Встреча прошла на Ура! Учащиеся узнали, что творчество может стать отличной профессией, востребованной на рынке труда!

Благодарим Йана Хоплесса (Айаана Никифорова) за вдохновение и участие в мероприятии, желаем успехов и реализации поставленных целей!



Добавить комментарий