Дистанционные занятия цирковой студии «Акварельки» Детского (подросткового) Центра

Подошла к концу первая неделя дистанционного обучения. Педагоги дополнительного образования Детского (подросткового) Центра ежедневно дарили частичку себя учащимся творческих объединений. Учащиеся же, увлеченно занимались дома и радовали педагогов своими новыми успехами.

Хочется отметить, что насыщенность, яркость, интерес в жизни ребенка, подростка зависит от того, есть ли у него какое-то интересное увлекательное занятие (хобби), которое как раз и дает дополнительное образование.

Так, несмотря на сложившиеся обстоятельства текущего периода учащиеся цирковой студии «Акварельки» Детского (подросткового) Центра (рук. Герасимова З.Г.) плодотворно занимаются дома. Занятия в основном проходят через самое известное, наиболее популярное приложение WhatsApp.

В домашних условиях дети развивают умения и навыки, приобретенные на занятиях в цирковой студии, выполняя упражнения самостоятельно и с родителями.

Таким образом, укрепляются внутрисемейные отношения и поддерживается здоровье, а также оттачиваются навыки по технике выполнения основных трюков.

«Акварельки» давно себя зарекомендовали, как коллектив с высочайшим уровнем подготовки цирковых акробатических номеров и имеют сертификат подтверждающий их мастерство. «Акварельки» так же являются лауреатами, как республиканских, так и всероссийских конкурсов циркового мастерства.

Цирковая студия «Акварельки» Детского (подросткового) Центра воспитывает в детях активное, творческое отношение к жизни и веру в свои возможности.

Добавить комментарий