Приходи! Выбирай! Записывайся!

     

Солнечным днем, 4 сентября Детский (подростковый) Центр стал участником Фестиваля дополнительного образования  «Приходи! Выбирай! Записывайся!», который был организован Управлением образования   г. Якутска   и прошел на площадке Дворца Детского творчества.

       Педагогами Детского (подросткового) Центра была представлена программа:

– Конкурс рисунков на асфальте «Мир моих увлечений»

–  Велоэстафета «Быстрее всех!»

 – концертная программа «Здравствуйте – это мы!»

– Игровая программа детского педагогического отряда «Здравствуйте!», а  также творческие мастерские от педагогов изо-прикладного направления: «Полевые цветы в технике пуантель», «Батик «Бабочка», «Объемное оригами», «Сувениры из кожи и меха», «Плетение из конского волоса», «Гномик из глины своими руками».

     Большой интерес у мальчишек и даже девчонок вызвал мастер-класс военно-патриотического клуба «Городской патруль» – «Арсенал» (сборка и разборка автомата Калашникова).

     Педагог «Лиги здоровья» представила мастер-класс «Помоги себе сам». Техническое и естественнонаучное направление были представлены мастер-классами «3Д моделирование» и «Занимательная физика».

      В этот день 250 мальчишек и девчонок записались в творческие объединения   разных направленностей  Детского (подросткового) Центра!

 

Добавить комментарий